Lote 17 de 38
Leilão: 2677 |
Lote: 75603
| Licitações: 13
PRATAS E COLECCIONISMO
Pintura sobre vidro
Nossa Senhora das Dores
Pintura sobre vidro
Séc. XIX/XX
40x31 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 120.00 EUR
Pintura sobre vidro
Nossa Senhora das Dores
Pintura sobre vidro
Séc. XIX/XX
40x31 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Vendido por 120.00 EUR