Lote - Nossa Senhora das Dores

  • Lote Terminado
Leilão: 2677 | Lote: 75603 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Pintura sobre vidro

Nossa Senhora das Dores

Pintura sobre vidro

Séc. XIX/XX

40x31 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta

Vendido por 120.00 EUR