Lote - Tomás de Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 2677 | Lote: 76064 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

3 Gravuras assinadas na mancha

Tomás de Anunciação

Touros

Não manualmente, e datada 1857

16x16 cm - cada

Vendido por 141.00 EUR