Lote 16 de 38
Leilão: 2677 |
Lote: 76064
PRATAS E COLECCIONISMO
3 Gravuras assinadas na mancha
Tomás de Anunciação
Touros
Não manualmente, e datada 1857
16x16 cm - cada
Vendido por 141.00 EUR