Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 1607 | Lote: 36812 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Não assinado

44,5x58,5 cm

Vendido por 38.00 EUR