Lote 29 de 32
Leilão: 1607 |
Lote: 36812
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
44,5x58,5 cm
Vendido por 38.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
44,5x58,5 cm
Vendido por 38.00 EUR