Lote 30 de 32
Leilão: 1607 |
Lote: 39632
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1906
43,5x25 cm
Nota: Pequena manchas de acidez no céu
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1906
43,5x25 cm
Vendido por 40.00 EUR