Lote 33 de 35
Leilão: 3491 |
Lote: 103199
| Licitações: 26
PRATAS E COLECCIONISMO
Paisagem em óleo sobre madeira
José Cavadas
Assinado
22x32cm
Vendido por 170.00 EUR
José Cavadas
Assinado
22x32cm
Vendido por 170.00 EUR