Lote - José Cavadas

  • Lote Terminado
Leilão: 3491 | Lote: 103199 | Licitações: 26

PRATAS E COLECCIONISMO

Paisagem em óleo sobre madeira

José Cavadas

Assinado

22x32cm

Vendido por 170.00 EUR