Lote 34 de 35
Leilão: 3491 |
Lote: 102589
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
P. Cavazzini
Óleo sobre platex
Assinado
29x38 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
P. Cavazzini
Óleo sobre platex
Assinado
29x38 cm
Vendido por 35.00 EUR