Lote - P. Cavazzini

  • Lote Terminado
Leilão: 3491 | Lote: 102589 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

P. Cavazzini

Óleo sobre platex

Assinado

29x38 cm

Vendido por 35.00 EUR