Lote 23 de 37
Leilão: 1739 |
Lote: 43865
| Licitações: 23
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Retrato de senhora
Óleo sobre tela
66x50 cm (oval)
Nota: Diversos defeitos dos quais um maior no ombro da mulher (5 cm).
Moldura com defeitos.
Vendido por 180.00 EUR