Lote - Retrato de senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1739 | Lote: 43865 | Licitações: 23

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Retrato de senhora

Óleo sobre tela

66x50 cm (oval)

Nota: Diversos defeitos dos quais um maior no ombro da mulher (5 cm).

Moldura com defeitos.

Vendido por 180.00 EUR