Lote - Rei D. Fernando II

  • Lote Terminado
Leilão: 904 | Lote: 18212 | Licitações: 2

PRATAS, LIVROS E VÁRIOS

Água-Forte

Rei D. Fernando II

Cavaleiros Berberes

Água-Forte

Assinada e datada 1854 (na mancha)

12x16,5 cm - a mancha

Nota: Tem manchas de acidez

Vendido por 110.00 EUR