Lote 17 de 32
Leilão: 904 |
Lote: 18212
PRATAS, LIVROS E VÁRIOS
Água-Forte
Rei D. Fernando II
Cavaleiros Berberes
Água-Forte
Assinada e datada 1854 (na mancha)
12x16,5 cm - a mancha
Nota: Tem manchas de acidez
Vendido por 110.00 EUR