Lote 18 de 32
Leilão: 904 |
Lote: 16027
PRATAS, LIVROS E VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Jacinto Tavares
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 57
14x9 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jacinto Tavares
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 57
14x9 cm
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR