Lote 22 de 32
Leilão: 904 |
Lote: 17315
| Licitações: 17
PRATAS, LIVROS E VÁRIOS
Óleo sobre tela
Cena campestre
Óleo sobre tela
Assinado
59x80 cm
Nota: Pequeno risco de 2 cm na parte inferior. Imponente moldura moderna à maneira clássica. Pequenos defeitos
Vendido por 110.00 EUR