Lote - Espelho de parede em bronze dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 904 | Lote: 16555 | Licitações: 0

PRATAS, LIVROS E VÁRIOS

Espelho de parede em bronze dourado

Séc. XIX/XX

86x48 cm

Nota: Bom estado de conservação geral. Espelho com pequenos picos de acidez.

Lote Retirado