Lote 23 de 32
Leilão: 904 |
Lote: 16555
PRATAS, LIVROS E VÁRIOS
Espelho de parede em bronze dourado
Séc. XIX/XX
86x48 cm
Nota: Bom estado de conservação geral. Espelho com pequenos picos de acidez.
Lote Retirado