Lote 11 de 27
Leilão: 814 |
Lote: 15711
PRATAS, PORCELANAS E VINHOS
Porcelana da China
Prato
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa
Período Qianlong
Diâm: 23 cm
Nota: Cabelo em estrela no fundo, pequenas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 125.00 EUR