Lote - Grande travessa redonda

  • Lote Terminado
Leilão: 814 | Lote: 15707 | Licitações: 6

PRATAS, PORCELANAS E VINHOS

Porcelana da China

Grande travessa redonda

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

Diâm: 37 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo

Reserva: 120€

Vendido por 180.00 EUR