Lote 10 de 27
Leilão: 814 |
Lote: 15707
PRATAS, PORCELANAS E VINHOS
Porcelana da China
Grande travessa redonda
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
Diâm: 37 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo
Reserva: 120€
Vendido por 180.00 EUR