Lote 30 de 34
Leilão: 1633 |
Lote: 36936
RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Fernando Correia
Paisagem com bairro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
47x34 cm
Nota: Algumas manchas de acidez na mancha e bastantes no passepartout.
Vendido por 30.00 EUR