Lote 25 de 34
Leilão: 1633 |
Lote: 39509
| Licitações: 19
RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Porto marítimo
Óleo sobre tela
Assinado Bowen (?)
41x80 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Porto marítimo
Óleo sobre tela
Assinado Bowen (?)
41x80 cm
Vendido por 95.00 EUR