Lote - Porto marítimo

  • Lote Terminado
Leilão: 1633 | Lote: 39509 | Licitações: 19

RELÓGIOS, NUMISMÁTICA, CANETAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Porto marítimo

Óleo sobre tela

Assinado Bowen (?)

41x80 cm

Vendido por 95.00 EUR