Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2964 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Óleo sobre Tela

Carlos Calvet

"Pitágoras descobrindo quanto é grande a alegria do amanhecer"

Óleo sobre Tela

Assinado e datado, 73

89x116 cm

Reserva: 6000€

Lote Retirado