Lote 5 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2964
SALA BRANCA
Óleo sobre Tela
Carlos Calvet
"Pitágoras descobrindo quanto é grande a alegria do amanhecer"
Óleo sobre Tela
Assinado e datado, 73
89x116 cm
Reserva: 6000€
Lote Retirado