Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 247 | Lote: 2961 | Licitações: 0

SALA BRANCA

Técnica mista sobre cartão

David de Almeida

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado de 1999/2000

46,5x24 cm

Reserva: 1000€

Lote Retirado