Lote 2 de 23
Leilão: 247 |
Lote: 2961
SALA BRANCA
Técnica mista sobre cartão
David de Almeida
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado de 1999/2000
46,5x24 cm
Reserva: 1000€
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
David de Almeida
Técnica mista sobre cartão
46,5x24 cm
Reserva: 1000€
Lote Retirado