Lote 21 de 33
Leilão: 1632 |
Lote: 40376
SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
Escultura de suspensão mural em barro
José Franco
Figura feminina lendo
Assinada
Alt: 40 cm
Nota: Mínimos defeitos nas flores
Reserva: 70€
Vendido por 165.00 EUR