Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1632 | Lote: 40376 | Licitações: 7

SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO

Escultura de suspensão mural em barro

José Franco

Figura feminina lendo

Assinada

Alt: 40 cm

Nota: Mínimos defeitos nas flores

Reserva: 70€

Vendido por 165.00 EUR