Lote 22 de 33
Leilão: 1632 |
Lote: 40233
SELOS, RELÓGIOS, CANETAS, NUMISMÁTICA E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
Raúl Carapinha
Igreja Matriz da Golegã
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1913
35x50 cm
Nota: Dois buracos no papel do lado esquerdo (3 cm cada). Pequenos defeitos.
Vendido por 65.00 EUR