Lote 11 de 16
Leilão: 82 |
Lote: 970
SERIGRAFIAS
Emilia Nadal
Serigrafoia 97/200
Assinada e datada 1976
60x48 cm
Sem moldura
Vendido por 45.00 EUR
Emilia Nadal
Serigrafoia 97/200
Assinada e datada 1976
60x48 cm
Sem moldura
Vendido por 45.00 EUR