Lote 10 de 16
Leilão: 82 |
Lote: 972
SERIGRAFIAS
Vitor Pomar
Serigrafia 113/150
Assinada e datada 1970
60x45 cm ( mancha )
Sem moldura
Vendido por 25.00 EUR
Vitor Pomar
Serigrafia 113/150
Assinada e datada 1970
60x45 cm ( mancha )
Sem moldura
Vendido por 25.00 EUR