Lote 8 de 16
Leilão: 82 |
Lote: 974
SERIGRAFIAS
Água Forte
Gil Teixeira Lopes
VIII Canto
Água Forte 35/100
Assinada e datada de 1980
39x30 cm ( mancha )
Sem moldura
Vendido por 45.00 EUR
Água Forte
Gil Teixeira Lopes
VIII Canto
Água Forte 35/100
Assinada e datada de 1980
39x30 cm ( mancha )
Sem moldura
Vendido por 45.00 EUR