Lote 7 de 16
Leilão: 82 |
Lote: 968
SERIGRAFIAS
Maria Gabriel
Quadrado memória
Serigrafia 102/150
Assinada e datada de 1970
50x40 cm ( mancha)
Sem moldura
Vendido por 35.00 EUR
Maria Gabriel
Quadrado memória
Serigrafia 102/150
Assinada e datada de 1970
50x40 cm ( mancha)
Sem moldura
Vendido por 35.00 EUR