Lote 7 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1130
SERIGRAFIAS
Bernardo Cid
"Imagem 5"
Serigrafia 31/50
Assinado e datado de 1978
49x38 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 25.00 EUR
Bernardo Cid
"Imagem 5"
Serigrafia 31/50
Assinado e datado de 1978
49x38 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 25.00 EUR