Lote - Bernardo Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1130 | Licitações: 3

SERIGRAFIAS

Bernardo Cid

"Imagem 5"

Serigrafia 31/50

Assinado e datado de 1978

49x38 cm (mancha)

Sem moldura

Vendido por 25.00 EUR