Lote - Marília

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1052 | Licitações: 2

SERIGRAFIAS

Água Forte

Marília

Água Forte 11/200

Assinado e datado de 1976

60x46 cm (mancha)

Sem moldura

Nota: Com manchas de humidade e pequenos rasgões nas margens que não afectam o trabalho

Vendido por 15.00 EUR