Lote 8 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1052
SERIGRAFIAS
Água Forte
Marília
Água Forte 11/200
Assinado e datado de 1976
60x46 cm (mancha)
Sem moldura
Nota: Com manchas de humidade e pequenos rasgões nas margens que não afectam o trabalho
Vendido por 15.00 EUR