Lote 12 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1217
SERIGRAFIAS
Duarte Botelho
"Locomotiva 02"
Serigrafia 121/200
Assinada e datada de 1991
36x53 cm (mancha)
Vendido por 15.00 EUR
Duarte Botelho
"Locomotiva 02"
Serigrafia 121/200
Assinada e datada de 1991
36x53 cm (mancha)
Vendido por 15.00 EUR