Lote - Duarte Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1217 | Licitações: 2

SERIGRAFIAS

Duarte Botelho

"Locomotiva 02"

Serigrafia 121/200

Assinada e datada de 1991

36x53 cm (mancha)

Vendido por 15.00 EUR