Lote - Victor Fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1206 | Licitações: 1

SERIGRAFIAS

Victor Fortes

"Estudo para Projecto de Miragem"

Serigrafia 24/200

Assinada e datada 1975

64x55 cm (mancha)

Sem moldura

Vendido por 10.00 EUR