Lote 11 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1206
SERIGRAFIAS
Victor Fortes
"Estudo para Projecto de Miragem"
Serigrafia 24/200
Assinada e datada 1975
64x55 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 10.00 EUR
Victor Fortes
Serigrafia 24/200
Assinada e datada 1975
64x55 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 10.00 EUR