Lote 16 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1219
SERIGRAFIAS
Água Forte
Eduardo Pedroso
Água Forte 78/200
Assinado e datado 1993
49x33 cm (mancha)
Sem moldura
Lote Retirado
Água Forte
Eduardo Pedroso
Água Forte 78/200
Assinado e datado 1993
49x33 cm (mancha)
Sem moldura
Lote Retirado