Lote - Eduardo Pedroso

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1219 | Licitações: 1

SERIGRAFIAS

Água Forte

Eduardo Pedroso

Água Forte 78/200

Assinado e datado 1993

49x33 cm (mancha)

Sem moldura

Lote Retirado