Lote - Emilia Nadal

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1215 | Licitações: 5

SERIGRAFIAS

Técnica Mista

Emilia Nadal

"Litolata"

Técnica Mista (Litografia e lápis de cor)

Assinada e datada 1977

33x27 cm (mancha)

Vendido por 30.00 EUR