Lote 15 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1215
SERIGRAFIAS
Técnica Mista
Emilia Nadal
"Litolata"
Técnica Mista (Litografia e lápis de cor)
Assinada e datada 1977
33x27 cm (mancha)
Vendido por 30.00 EUR
Técnica Mista
Emilia Nadal
"Litolata"
Assinada e datada 1977
33x27 cm (mancha)
Vendido por 30.00 EUR