Lote - Figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1127 | Licitações: 2

SERIGRAFIAS

Figuras

Serigrafia 67/200

Assinada e datada de1977 - Assinatura Ilegivel

60x41 cm (mancha)

Sem moldura

Vendido por 15.00 EUR