Lote 2 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1127
SERIGRAFIAS
Figuras
Serigrafia 67/200
Assinada e datada de1977 - Assinatura Ilegivel
60x41 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 15.00 EUR
Figuras
Serigrafia 67/200
60x41 cm (mancha)
Sem moldura
Vendido por 15.00 EUR