Lote - Júlio Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1139 | Licitações: 3

SERIGRAFIAS

Água Forte

Júlio Ferreira

"O Zuavo"

Água Forte 3/50

Assinada e datado 1981

50x38 cm (mancha)

Sem moldura

Nota: manchas de humidade nas margens, sem afectar o desenho

Vendido por 20.00 EUR