Lote 3 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1139
SERIGRAFIAS
Água Forte
Júlio Ferreira
"O Zuavo"
Água Forte 3/50
Assinada e datado 1981
50x38 cm (mancha)
Sem moldura
Nota: manchas de humidade nas margens, sem afectar o desenho
Vendido por 20.00 EUR