Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 102 | Lote: 1212 | Licitações: 4

SERIGRAFIAS

Vitor Pomar

"Calendário V"

Serigrafia 11/200

Assinada e datada de 1976

41 x60 cm (mancha)

Sem moldura

Nota: Pequena mancha de humanidade no canto superior esquerdo que não afecta o trabalho.

Vendido por 25.00 EUR