Lote 14 de 22
Leilão: 102 |
Lote: 1212
SERIGRAFIAS
Vitor Pomar
"Calendário V"
Serigrafia 11/200
Assinada e datada de 1976
41 x60 cm (mancha)
Sem moldura
Nota: Pequena mancha de humanidade no canto superior esquerdo que não afecta o trabalho.
Vendido por 25.00 EUR