Lote 1 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 13550
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Alves de Sá
Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1899
15,5x24,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alves de Sá
Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1899
15,5x24,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado