Lote 2 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 13551
VÁRIOS
Desenho a lápis sobre papel
Alves de Sá
Coimbra
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1900
15,5x23,5 cm
Lote Retirado
Desenho a lápis sobre papel
Alves de Sá
Coimbra
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1900
15,5x23,5 cm
Lote Retirado