Lote - Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 13551 | Licitações: 0

VÁRIOS

Desenho a lápis sobre papel

Alves de Sá

Coimbra

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1900

15,5x23,5 cm

Lote Retirado