Lote - Alves de Sá

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 13422 | Licitações: 0

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Alves de Sá

Paisagem / Coimbra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 61

42x31 cm

Reserva: 3000€

Lote Retirado