Lote 9 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 13422
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Alves de Sá
Paisagem / Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
42x31 cm
Reserva: 3000€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Alves de Sá
Paisagem / Coimbra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 61
42x31 cm
Reserva: 3000€
Lote Retirado