Lote 8 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 715
VÁRIOS
Óleo sobre Cartão
Armando Lucena
Óleo sobre Cartão
Assinado
23,5x33 cm
Nova Reserva: 650€
Vendido por 650.00 EUR
Óleo sobre Cartão
Armando Lucena
Óleo sobre Cartão
Assinado
23,5x33 cm
Nova Reserva: 650€
Vendido por 650.00 EUR