Lote - Armando Lucena

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 715 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre Cartão

Armando Lucena

Óleo sobre Cartão

Assinado

23,5x33 cm

Nova Reserva: 650€

Vendido por 650.00 EUR