Lote - Elisa Bermudez Felismino

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 13427 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre tela colado em platex

Elisa Bermudez Felismino

Natureza morta ( Cobre e romãs)

Assinado

40x51 cm

Reserva: 620€

Lote Retirado