Lote 7 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 13427
VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em platex
Elisa Bermudez Felismino
Natureza morta ( Cobre e romãs)
Assinado
40x51 cm
Reserva: 620€
Lote Retirado
Elisa Bermudez Felismino
Assinado
40x51 cm
Reserva: 620€
Lote Retirado