Lote 14 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 13421
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
José Ribeiro
Alfama
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 76
45,5x32,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
José Ribeiro
Alfama
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 76
45,5x32,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 190.00 EUR