Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 13421 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre madeira

José Ribeiro

Alfama

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 76

45,5x32,5 cm

Reserva: 190€

Vendido por 190.00 EUR