Lote 13 de 29
Leilão: 725 |
Lote: 11230
VÁRIOS
Óleo sobre tela colado em platex
Retrato masculino
Assinado
48,5x37 cm
Nota: Pequeníssima falta de tinta no casaco
Vendido por 65.00 EUR