Lote - Retrato masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 725 | Lote: 11230 | Licitações: 9

VÁRIOS

Óleo sobre tela colado em platex

Retrato masculino

Assinado

48,5x37 cm

Nota: Pequeníssima falta de tinta no casaco

Vendido por 65.00 EUR