Lote 8 de 26
Leilão: 737 |
Lote: 13702
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Arienio (?)
Paisagem campestre
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
17x26 cm - a mancha
Vendido por 26.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arienio (?)
Paisagem campestre
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 73
17x26 cm - a mancha
Vendido por 26.00 EUR