Lote - Arienio (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 737 | Lote: 13702 | Licitações: 6

VÁRIOS

Aguarela sobre papel

Arienio (?)

Paisagem campestre

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 73

17x26 cm - a mancha

Vendido por 26.00 EUR