Lote - El Salvador do Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 737 | Lote: 13762 | Licitações: 0

VÁRIOS

Litografia Francesa

El Salvador do Mundo

Litografia Francesa

Final do Séc. XIX

31x22 cm

Nota: Pequenas sujidades nas margens e pequeno rasgão na margem superior

Lote Retirado