Lote 7 de 26
Leilão: 737 |
Lote: 13762
VÁRIOS
Litografia Francesa
El Salvador do Mundo
Litografia Francesa
Final do Séc. XIX
31x22 cm
Nota: Pequenas sujidades nas margens e pequeno rasgão na margem superior
Lote Retirado