Lote - Família real portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 737 | Lote: 13792 | Licitações: 7

VÁRIOS

Óleogravura

Família real portuguesa

Óleogravura

40x32 cm

Nota: Tem pequenos defeitos (dos quais uma falta no canto inferior esquerdo).

Vendido por 31.00 EUR