Lote 5 de 26
Leilão: 737 |
Lote: 13792
VÁRIOS
Óleogravura
Família real portuguesa
Óleogravura
40x32 cm
Nota: Tem pequenos defeitos (dos quais uma falta no canto inferior esquerdo).
Vendido por 31.00 EUR
Óleogravura
Família real portuguesa
Óleogravura
40x32 cm
Vendido por 31.00 EUR