Lote 6 de 26
Leilão: 737 |
Lote: 13761
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Natureza morta com rosas e livro
Aguarela sobre papel
51x43 cm
Nota: Tem pequenas faltas de tinta, consequência das traças
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
51x43 cm
Vendido por 25.00 EUR