Lote 16 de 29
Leilão: 769 |
Lote: 14543
VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (Tony D'…)
14x18 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado (Tony D'…)
14x18 cm
Vendido por 30.00 EUR