Lote 15 de 29
Leilão: 769 |
Lote: 14550
VÁRIOS
Aguarela sobre papel
Paul Labregere
Aguarela sobre papel
Assinada
33x44 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paul Labregere
Aguarela sobre papel
Assinada
33x44 cm
Vendido por 35.00 EUR