Lote - 4 Frascos de rapé orientais

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 774 | Lote: 14659 | Licitações: 1

VÁRIOS

4 Frascos de rapé orientais

- 2 em cerâmica do séc. XIX

- 1 em vidro

- 1 em esmalte de cantão - nota: com pequenos defeitos no esmalte

Alt: Entre 6,5 cm e 7,5 cm

Vendido por 40.00 EUR