Lote 1 de 32
Leilão: 774 |
Lote: 14659
VÁRIOS
4 Frascos de rapé orientais
- 2 em cerâmica do séc. XIX
- 1 em vidro
- 1 em esmalte de cantão - nota: com pequenos defeitos no esmalte
Alt: Entre 6,5 cm e 7,5 cm
Vendido por 40.00 EUR