Lote - Caixa Xarão com tabuleiro de 9 peças para aperitivos

  • Lote Terminado
Leilão: 774 | Lote: 14598 | Licitações: 2

VÁRIOS

Caixa Xarão com tabuleiro de 9 peças para aperitivos

Peças com decoração mandarim

Meados do séc. XX

Marca Made in China

30,5x30,5 cm

Nota: A caixa de xarão com desgaste de laca, uma peça com cabelo e outra com uma miníssima falha no fundo

Vendido por 45.00 EUR