Lote 2 de 32
Leilão: 774 |
Lote: 14598
VÁRIOS
Caixa Xarão com tabuleiro de 9 peças para aperitivos
Peças com decoração mandarim
Meados do séc. XX
Marca Made in China
30,5x30,5 cm
Nota: A caixa de xarão com desgaste de laca, uma peça com cabelo e outra com uma miníssima falha no fundo
Vendido por 45.00 EUR