Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 774 | Lote: 14664 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre cartão

Reys Santos

Bairro em Lisboa

Óleo sobre cartão

Assinado

34,5x26,5 cm

Lote Retirado