Lote 6 de 32
Leilão: 774 |
Lote: 14664
VÁRIOS
Óleo sobre cartão
Reys Santos
Bairro em Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado
34,5x26,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Reys Santos
Bairro em Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado
34,5x26,5 cm
Lote Retirado