Lote 7 de 32
Leilão: 774 |
Lote: 14663
VÁRIOS
Óleo sobre contraplacado
Reys Santos
Praia da Rocha
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 63
24x38,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Reys Santos
Praia da Rocha
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 63
24x38,5 cm
Vendido por 150.00 EUR