Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 774 | Lote: 14663 | Licitações: 1

VÁRIOS

Óleo sobre contraplacado

Reys Santos

Praia da Rocha

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 63

24x38,5 cm

Vendido por 150.00 EUR