Lote 13 de 30
Leilão: 783 |
Lote: 14812
| Licitações: 14
VÁRIOS
Óleo sobre cartão
Aníbal de Faro
Mar
Óleo sobre cartão
Assinado
9,5x14 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre cartão
Aníbal de Faro
Mar
Óleo sobre cartão
Assinado
9,5x14 cm
Vendido por 70.00 EUR