Lote - Aníbal de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 783 | Lote: 14812 | Licitações: 14

VÁRIOS

Óleo sobre cartão

Aníbal de Faro

Mar

Óleo sobre cartão

Assinado

9,5x14 cm

Vendido por 70.00 EUR